15 сентября в Московском Дворце пионеров пройдет Фестиваль дополнительного образования 10.09.2018

В 2018 году системе российского дополнительного образования детей исполняется 100 лет. Это праздник для многих поколений мальчишек и девчонок. Кому-то из них занятия в исследовательских лабораториях, студиях, художественных и технических мастерских, спортивных школах и секциях, творческих коллективах
и кружках позволили определиться с профессией, кто-то выбрал себе дело по душе,
а для кого-то приобщение к науке, искусству, творчеству и спорту стало началом
его личной истории успеха.

15 сентября в Московском Дворце пионеров пройдет Фестиваль дополнительного образования.

В программе мероприятия:

- презентации программ дополнительного образования;

- лекторий;

- мастер-классы, позволяющие участникам Фестиваля познакомиться
с программами дополнительного образования;

- ознакомительные занятия, которые будут проходить в атмосфере реального урока и помогут родителям и детям определиться с выбором программы.

Во время Фестиваля участники смогут записаться на понравившуюся программу дополнительного образования.

Московский Дворец пионеров просит оказать содействие и направить обучающихся образовательных организаций и их родителей на данное мероприятие.

Зарегистрироваться на событие можно по ссылке https://vorobievygory-events.timepad.ru/event/806884/.

Место проведения мероприятия: Москва, ул. Косыгина, д. 17.

Дата и время проведения: 15 сентября 2018 г. с 12:00 до 16:00.