1 июня 2017 праздник "Город детства" в Московском дворце пионеров, мероприятие бесплатное

1 июня 2017 года Московский дворец пионеров приглашает всех москвичей и гостей столицы с 11-30 до 18-00 на увлекательный праздник, посвященный Дню защиты детей. Место проведения: Москва, ул. Косыгина, д.17, территория образовательного комплекса "Воробьевы горы".
Вся территория Московского Дворца пионеров превратится в настоящий Город детства, где гости могут принять участие в тематических мастер - классах и интерактивных программах, попробовать себя в техническом творчестве, а также сдать нормы ГТО и поучаствовать в спортивных играх на стадионе.
На площадках "Зеленый амфитеатр" и Парк национальных культур состоятся концертные программы с участием творческих коллективов города Москвы.

Мероприятие бесплатное, для участия необходимо пройти регистрацию на сайте:https://goo.gl/forms/H3U23s6bwA6IzdP82