Педогогический совет ГБОУ Школа № 2089 "Московская электронная школа. Будущее для образования"

22 марта в 15.00 состоится общегородской педагогический совет по теме: "Московская электронная школа. Будущее для образования". С материалами педсовета можно будет ознакомиться на сайте в разделе новости на главной странице.

Программа проведения педагогического совета по теме « Работа педагогического коллектива ГБОУ Школа № 2089 в общегородской платформе электронных образовательных ресурсов»

1.Выступление директора ГБОУ Школа № 2089 Артемьева А.Н.

«Роль педагогического коллектива в реализации городского проекта»

2.Колесникова Г.В. « Портрет современного учителя»
3.Лазарева О.В. учитель русского языка

«Знакомство с интерфейсом общегородской платформы»

4.Филатова С.В., учитель начальных классов

« Особенности создания урока в общегородской платформе электронных образовательных ресурсов»

5.Васильева Е.А., учитель начальных классов «Первый опыт работы в электронной библиотеке»
6.Сосунова Е.М.; учитель начальных классов

«Применение информационных технологий на уроках с использованием современных технических средств»

7.Крылова Ю.В.. педагог-психолог

«Возможности ресурсной школы сопровождения детей с ОВЗ в информационном пространстве»

8.Нагайчук М.Н., педагог-психолог дошкольных групп

« Работа участников образовательного процесса в информационной среде»

С материалами педсовета можно ознакомиться по ссылке.