В рамках реализации проекта «Математическая вертикаль» ЦПМ проводит 19 апреля диагностическую работу для учащихся 6 кл. 16.04.2018

Дорогие участники тестирования, родители и учителя.

В рамках реализации проекта «Математическая вертикаль» ЦПМ проводит диагностическую работу для учащихся 6 классов московских школ. Работа состоится 19 апреля.

На выполнение заданий отводится 90 минут, 10 минут отводится на организационные вопросы. Работа выполняется на обычных листах в клетку или в отдельной тетради. Использование микрокалькуляторов и иных технических средств не допускается. Участвовать в работе может любой школьник, обучающийся в 6 классе. Порядок участия определяется образовательной организацией самостоятельно.

Школа, ранее не подававшая заявку на участие в проекте «Математическая вертикаль», но проводившая у себя экзамен, вправе подать такую заявку и её участие в проекте будет рассмотрено в индивидуальном порядке при наличии вакантных мест.