Дорогие друзья!

Я рад приветствовать Вас от имени коллектива образовательного учреждения на нашем Интернет-сайте.
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 2089, основанное в сентябре 2013 – это творческий и профессиональный союз пяти образовательных учреждений, имеющих свою богатую историю и огромный педагогический опыт работы. Объединенный коллектив ГБОУ Школа № 2089 поставил своей целью обеспечить подрастающему поколению новое качественное образование, через принципиально иную функциональную модель учебной и воспитательной деятельности, базирующейся на принципе полноты образования, непрерывности и преемственности образовательного процесса от детского сада до высшего учебного заведения.

Именно профессионализм, неустанное стремление к поиску и бесценный опыт нашего коллектива всегда служил, и будет служить главной основой достижений Школы, позволяет нам с уверенностью смотреть в будущее.
Наше будущее – это наши дети! Дети, достижениями которых мы по праву гордимся! Дети, имеющие все современные возможности для получения знаний и развития своих способностей на уровне самых высоких стандартов.
Педагоги школы № 2089 с энтузиазмом участвуют в реализации различных проектов по развитию общего образования в городе Москве и поддерживают изменения в Московском образовании!
Позитивные и динамичные изменения в школе – гарантия позитивных и динамичных изменений в районе, в городе, в государстве!

Надеюсь, что Вы найдете на нашем сайте полезную информацию, сможете задать вопросы на интересующие Вас темы и получить ответы на них.

С уважением, А.Н.Артемьев