Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Восточный административный округ

Основные сведения

  • Дата создания образовательной организации:

    Слияние образовательных учреждений 27/08/2012
    Реорганизовано в форме слияния на основании приказа ДОгМ №489 от 29.06.12 "О реорганизации..."

    История организации

  • Сведения об учредителе:
    Департамент образования города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

    111674, Москва, 1-я Вольская улица, дом 9, корпус 3

  • Местонахождение филиалов:

    Филиалов нет.

     

  • Контактные телефоны:

    +7 (495) 706-90-97, +7 (495) 706-90-98, +7 (495) 706-88-51

  • Адреса электронной почты:

    2089@edu.mos.ru

  • Режим

    Продолжительность учебной недели 5 дней

    Учебный период

    Расписание звонков

  • График работы

    Наименование Время работы Контактный телефон
    Школьное отделение № 1 8.00 - 20.00 (495)706-90-97
    Школьное отделение № 2 8.00 - 20.00 (495)706-94-01
    Дошкольное отделение № 3 7.00 - 19.00 (495)706-82-04
    Дошкольное отделение № 4 7.00 - 19.00 (499)211-20-07
    Дошкольное отделение № 5 7.00 - 19.00 (495)706-60-00
    Отделение дополнительного образования 9.00 - 20.00 (495)706-88-52

    График работы администрации, специалистов и служб

    Наименование

    Время работы

    Специалист

    Контактный телефон

    Администрация

    8.00

    18.00

    Директор Артемьев Александр Николаевич

    8(495)706-90-97

    Администрация

    8.00

    18.00

    Заместитель директора по содержанию образования Колесникова Галина Викторовна

    8(495)706-94-02

    Администрация

    8.00

    17.00

    Заместитель директора по управлению ресурсами Михалёв Антон Спартакович

    8(495)706-90-97

    Администрация

    9.00

    18.00

    Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию Демушкина Любовь Викторовна

    8(495)706-88-52

    Администрация

    8.30

    17.15

    Главный бухгалтер Колодникова Светлана Валерьевна

    8(495)706-88-51

    Администрация

    8.00

    17.00

    Заведующая учебной частью Заева Елена Юрьевна

    8(495)706-90-98

    Администрация

    8.00

    17.00

    Заведующая учебной частью школы Демина Наталья Сергеевна

    8(495)706-94-04

    Администрация

    8.00

    17.00

    Старший воспитатель, ответственная за контингент воспитанников, Иванова Людмила Александровна

    8(499)211-20-07

    Администрация

    8.00

    17.00

    Педагог-организатор ОБЖ, ответственный за безопасность, Зонов Александр Аркадьевич

    8(495) 706-94-06

    Хозяйственная служба

    8.00

    17.00

    Специалист по охране труда и техники безопасности Максимчук Ксения Витальевна

    8(495)706-90-97

    Юрист

    8.30

    17.15

    Юрисконсульт Смирнов Александр Вячеславович

    8(495)706-90-96

    Канцелярия

    8.30

    17.15

    Документовед, ответственная за контингент обучающихся, Цветкова Надежда Васильевна

    8(495)706-73-07

    Кадры

    8.30

    17.15

    Отдел кадров

    8(495)706-73-07

    Бухгалтерия

    8.30

    17.15

    Бухгалтерия

    8 (495) 706-88-51

    Канцелярия

    8.00

    18.00

    Секретариат

    8(495)706-90-97


    Расписание секций в спортивных залах

    График работы библиотек первого и второго структурных подразделений