Безопасность дорожного движения

Сайт по БДД «Зебренок» необходим Москве, как самый современный и эффективный канал коммуникации всеми заинтересованными лицами в области изучения ПДД и профилактики ДДТТ. Сайт предполагает систематизацию и управление потоками информации от разных образовательных организаций г. Москвы, специалистов ГИБДД, отдела пропаганды ГИБДД, преподавателей Автошкол и т.д. Сайт станет средством экономии времени и позволит оперативно доводить информацию о планируемых и проводимых мероприятиях в области профилактики ДДТТ. Целевая аудитория сайта от 3-5 лет, 7-10 лет, 11-13 лет, 14-17 лет, 18 лет и старше. Информация предназначена для детей, подростков, родителей, воспитателей д/с, преподавателей и учителей, администрации ОО, ЮИДовцев.

Положение об отряде ЮИД в ГБОУ Школа №2089