77-летие начала контрнаступления советских войск под Москвой 06.12.18

77-летие начала контрнаступления советских войск под Москвой. Именно с этой битвы идет отсчет стратегических побед Красной Армии в Великой Отечественной войне.

5 декабря 2018 года юнармейцы нашей школы по приглашению штаба регионального отделения ВВПОД «Юнармия» города Москвы посетили уникальное мероприятие – праздничный концерт, посвященный 77-й годовщине начала контрнаступления Советских войск под Москвой в ВОВ, который проходил в Центральном Доме Юнармии.

В мероприятии приняли участие: актеры и певцы «Театра на Бутырке», коллектив театра-студии “Galaxy”, коллектив театра-студии «Чайка», детский хореографический ансамбль, «Волна» и многие другие эстрадные артисты. Все получилось зрелищно и по-праздничному зажигательно!

А наши Юнармейцы были очень довольны!