7 "В" в посёлоке Калининец Наро-Фоминского района 12.10.18

09.10.2018 г. кадеты 7 класса,в составе большой группы учеников нашей школы, отправились в посёлок Калининец Наро-Фоминского района, где дислоцируются воинские подразделения прославленных Кантемировской и Таманской гвардейских танковых дивизий. Ребята увидели как служат солдаты, какие условия им предоставлены. Казармы, столовая, клуб - вот далеко не весь перечень объектов,которые были открыты для посещения обучающихся. Окунуться в атмосферу армейской жизни помог и технопарк новейших танковых боевых машин. Ребята узнали много нового об их технических характеристиках, смогли увидеть эти машины изнутри. Итогом поездки стало посещение музея части, где ребятам рассказали о боевом пути дивизии.