День знаний и открытие нового учебного года 04.09.18

3 сентября состоялась долгожданная встреча учеников и их родителей, педагогов со Школой, новый учебный год начался! Отличная погода, яркая концертная программа подняли всем настроение, добрые пожелания прозвучали из уст главы муниципального округа района Некрасова Ухаботиной Ирины Витальевны и заместителя главы управы района Некрасова Дмитриевой Ольги Валерьевны. Директор Школы Артемьев Александр Николаевич сказал свое напутственное слово, а хит всех времен «Лучший город земли» в исполнении педагога-организатора Усманова Александра Ириковича дал возможность ощутить гордость и радость, что мы живем в Москве, мы –москвичи!