Итоги конкурса детского рисунка "Сказка ложь, да в ней намек!" 20.06.17

На прошлой неделе в Центре творчества ГБОУ Школа № 2089 состоялась выставка и награждение по итогам конкурса детского рисунка "Сказка ложь, да в ней намек!" (к 218-летию со дня рождения А.С. Пушкина). В конкурсе, который стал уже традиционным, приняли участие обучающиеся от 7-14 лет, которые в летний период занимаются в творческом объединении "Краски лета" у педагога Д.В. Бычковой. Большинство участников конкурса создали иллюстрации к сказкам, но были представлены работы и в номинации "Портрет".
Мероприятие дополнила небольшая викторина "Вспомни сказку", в ходе которой дети показали очень хорошее знание произведений
А.С. Пушкина. Все участники, работы которых экспонировались, были награждены грамотами.