Лучшие участники ШНТ 2017-2018 25.06.18

19 июня в павильоне «Умный город» на ВДНХ состоялась торжественная церемония награждения лучших участников городского проекта «Школа Новых Технологий». На мероприятии были отмечены лучшие ученики, золотые участники, соискатели, а также была раскрыта главная интрига последних недель – названы новые участники ШНТ.

Церемонию награждения открыл руководитель городского проекта «Школы Новых Технологий» Игорь Степанович Марчак. Особые заслуги ШНТ в развитии московского образования в своем видеообращении отметил Артем Валерьевич Ермолаев – Министр Правительства, руководитель Департамента информационных технологий г. Москвы. Также с приветственным словом выступила Романова Светлана Анатольевна - руководитель направления «Образование» Департамента информационных технологий г. Москвы.

Проект существует, в первую очередь, для детей поэтому самыми первыми были награждены молодые участники, которые во время учебного года проявили себя как настоящие специалисты. Конечно, развитие таких талантов не может происходить без учителей, труд которых невозможно не отметить. Учителя 31 московской школы были награждены сертификатами от Департамента информационной технологий г. Москвы.