Митинг ко Дню памяти и скорби 25.06.18

22 июня, в День памяти и скорби, у мемориала Славы района Некрасовка состоялся митинг, посвящённый 77-ой годовщине со дня начала Великой Отечественной войны. После открытия митинга ко всем присутствующим обратились: глава муниципального округа Некрасовка И.В. Ухаботина, заместитель главы управы района Некрасовка А.В. Приходько, председатель Совета ветеранов района Некрасовка Н.Н. Донец и директор ГБОУ Школа № 1595, кандидат исторических наук, депутат муниципального округа Некрасовка Л.В. Силина.
Минутой молчания почтили память павших представители организаций, обучающиеся общеобразовательных учреждений, жители района и возложили цветы к Мемориалу Славы. В заключительной части митинга очень пронзительно прозвучала песня Г. Пономаренко на слова В. Бокова "Снег седины", где есть ключевая строка: "Незабываемо горе войны, снег пережитого, снег седины!"
Мероприятие подготовлено совместно с управой и Советом ветеранов района Некрасовка при техническом обеспечении ГБУ ДСЦ "Некрасовка". Почётный караул был представлен участниками военно-патриотического клуба "Миротворец" ГБПОУ "Педагогический колледж № 10" (руководитель - Комиссаров А. В.)