Поздравляем ПРИЗЁРА городской открытой олимпиады "Москва сегодня и завтра" 11.09.18

Поздравляем Борисову Наталью Леонидовну- ПРИЗЁРА городской открытой олимпиады "Москва сегодня и завтра" .
Организаторами олимпиады являются ГАОУ ДПО «Центр педагогического мастерства» и ГБОУ города Москвы Городской методический центр Департамента образования города Москвы и ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования». Цельпроведения олимпиады – содействие профессиональному развитию работников системы образования города Москвы, совершенствование их компетенций, необходимых для достижения высоких предметных, метапредметных и личностных результатов обучающихся.
Олимпиада проходила в 3 этапа: заочный тур, очный тур и финальный квест, который проходил
на экспозиции «Россия, устремлённая в будущее» на ВДНХ .
По итогам квеста, показав наилучшие результаты, Наталья Леонидовна стала призёром олимпиады. Так держать!!!