Районный митинг ко Дню памяти и скорби 23.06.17

"Нет солдат неизвестных" - так назывался районный митинг, который состоялся у Мемориала Славы 22.06.2017г., в день 76-ой годовщины со дня начала Великой Отечественной войны. Мероприятие было подготовлено обучающимися и педагогами ГБОУ Школа № 2089 совместно с управой и Советом ветеранов района Некрасовка, а также - ГБУ ДСЦ "Некрасовка".
После открытия митинга ко всем присутствующим обратились: глава муниципального округа Некрасовка Ухаботина И.В., заместитель главы управы района Некрасовка О.В. Дмитириева и председатель совета ветеранов района Некрасовка Н.Н. Донец. Минутой молчания почтили память павших все участники митинга - сотрудники учреждений района, обучающиеся общеобразовательных учреждений, жители района - и возложили цветы к Мемориалу Славы. Перед закрытием митинга в исполнении педагога-организатора ГБОУ Школа № 2089 Гавриленко Ю.В. очень пронзительно прозвучала "Песня о солдате" (муз. В. Мигули, сл. М. Агашиной). Почетный караул был представлен участниками военно-патриотического клуба "Миротворец" ГБПОУ "Педагогический колледж № 10" (руководитель - Комиссаров А.В.)