Районный митинг, посвящённый 73-ей годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 10.05.18

08.05.2018 г. у Мемориала Славы района Некрасовка состоялся районный митинг, посвящённый 73-ей годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. После открытия митинга ко всем присутствующим обратились: глава муниципального округа Некрасовка И.В. Ухаботина, депутата Московской городской Думы А.В. Шибаев, заместитель главы управы района Некрасовка О.В. Дмитриева и председатель Совета ветеранов района Некрасовка Донец Н.Н.
В исполнении обучающихся 9 "Г" класса ГБОУ Школа № 2089 и ведущей очень пронзительно прозвучали стихи В.С.Высоцкого; минутой молчания почтили память павших представители организаций, обучающиеся общеобразовательных учреждений, жители района и возложили цветы к Мемориалу Славы.
Мероприятие подготовлено совместно с управой и Советом ветеранов района Некрасовка; ГБУ ДСЦ "Некрасовка" (техническое обеспечение). Почётный караул был представлен участниками военно-патриотического клуба "Патриот" ГБОУ Школа № 2089 (руководитель - Арнаутов В.В.)