Сказка "Незабудка" 07.06.18

И вновь детей летней образовательной смены порадовал приезд актёров концертного объединения по работе с детьми и юношеством ГБУК "Москонцерт"!
6 июня юные зрители познакомились со сказкой "Незабудка" по пьесе Елены Соловьёвой. Это трогательная история о жизни цветов, о дружбе и предательстве, главный герой которой - самовлюблённый Нарцисс. Встречаясь с разными героями (властной Розой, сонливой и плаксивой Фиалкой, хитрым Вьюном), он начинает понимать, как ему не хватает бескорыстной дружбы очаровательной Незабудки, которую он не ценил. И судьба даёт герою второй шанс, возвращая добрую подругу к великой радости Нарцисса.