Тематический урок во 2 Н классе Я помню! Я горжусь! 10.05.18

8 мая во 2 "Н" классе прошёл тематический урок "Я помню! Я горжусь!" Ребята познакомились с несколькими рассказами о Великой Отечественной войне, на основе которых оформили в группах БОЕВЫЕ ЛИСТКИ. Защищая свои мини-проекты, ребята поделились с одноклассниками информацией. Приятно было наблюдать за сменой целой палитры чувств: слезы в глазах второклассников, расправленные плечи и гордо поднятые головы, стиснутые зубы, счастливые улыбки... Справка: БОЕВЫЕ ЛИСТКИ 1941-1945 гг. рассказывали о героических подвигах товарищей, выражали патриотические чувства, призывали к разгрому врага. Выпускались даже в период напряжённых боев и передавались друг другу по цепи.