XXIX МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЮ «СОВРЕМЕННЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ОБРАЗОВАНИИ» 27.06.18

26 июня, учителя ГБОУ Школы № 2089 посетили XXIX МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЮ «СОВРЕМЕННЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ОБРАЗОВАНИИ». Конференцию, в которой уже много лет принимают участие специалисты из России, других стран СНГ и дальнего зарубежья, посвящена вопросам практического использования новых информационных технологий в образовании. Особое внимание было уделено проекту «Московская электронная школа». Аналоги и альтернативы. Как будет осуществляться переход от Московской электронной школы к Российской электронной школе. Что предлагают регионы?