Закрытие летней образовательной смены 30.06.18

"Таланты среди нас" - так назывался концерт, посвящённый закрытию летней образовательной смены, который состоялся 29.06.2018 г. в 1-ом школьном отделении ГБОУ Школа № 2089. В программе приняли участие обучающиеся вокального ансамбля "Мелодия" (педагог - Пченушай О.М.), Студии эстрадного вокала (педагог - Фадеева И.С.), творческого объединения "Испанский язык" (педагог - Авила де Баслин П.Х.) и, конечно, сами наставники. Дети всех 4-ёх отрядов были не только зрителями, они подготовили несколько тематических номеров и очень дружно подпевали известные и любимые детские песни. Завершила программу танцевальная часть, где веселились все от души!