Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Восточный административный округ

Психолого-педагогический консилиум

Развивающая среда для детей с особыми образовательными потребностями в соответствии с требованиями АООП

Специалисты Службы психолого-педагогического сопровождения/ СППС/ ГБОУ Школа № 2089

№/№

Фамилия, имя, отчество

Должность

Контактный телефон

Дни и часы консультирования родителей

Школьное отделение 1

Крылова Юлия Владимировна

Педагог-психолог, координатор СППС

8-926-465-63-17

Понедельник 16.00-17.00

Шальнева Наталья Михайловна

Социальный педагог

8-916-849-42-13

Понедельник 14.00-16.00

Горовая Марина Сергеевна

Социальный педагог

8-903-689-26-67

Среда 15.00-17.00

Кузьмина Елена Николаевна

Учитель-дефектолог

8-916-568-99-61

Вторник, пятница

12.00-13.00

Аристова Светлана Анатольевна

Учитель-логопед

8-906-097-65-42

Понедельник 17.40-18.40

Вторник 16.40-17.40

Школьное отделение 2

Авдохина Наталья Николаевна

Социальный педагог

8-916-444-22-37

Вторник, Среда 15.00-17.00

Урушев Илья Константинович Педагог-психолог 8-926-456-85-68 Вторник 17.00-19.00

3.

Кулешова Нина Андреевна

Учитель-логопед, учитель-дефектолог 8-925-205-32-00

Понедельник, пятница

12.30-13.00

4.

ЕлисееваТатьяна Вадимовна

Педагог-дефектолог

8-965-338-92-90

Вторник 12.20 - 13.00

Среда 11.55 - 12.30

Дошкольное отделение 3

Мадонова Елена Николаевна

Педагог-психолог

8-906-797-64-37

Вторник 16.00-17.00

Ильина Тамара Анатольевна

Учитель-логопед,

учитель-дефектолог

8-906-738-75-90

Понедельник, среда 18.00-19.00

Вторник, четверг 18.00-19.00

Дошкольное отделение 4

Синякова Наталья Владимировна

Педагог-психолог

8-926-280-97-83

Среда 17.00-19.00

Тимакина Светлана Вячеславовна

Учитель-логопед

8-967-151-69-13

Среда 16.35-18.35

Селезнёва Ольга Олеговна

Учитель-логопед, координатор СППС

8-929-670-68-07

Вторник 17.00-19.00

Доронкина Лариса Валерьяновна

Учитель-логопед

8-903-105-02-97

Понедельник 17.00-19.00

Набиулина Анна Сергеевна

Учитель-дефектолог

8-925-834-87-95

Четверг 17.00-19.00

Дошкольное отделение 5

Нагайчук Мария Николаевна

Педагог-психолог

8-903-288-23-29

Вторник 08.00-08.40, 17.50-18.30

Чернова Светлана Мадестовна

Учитель-логопед

8-906-083-24-08

Понедельник 14.30-15.30

Ефимова Лариса Николаевна

Учитель-логопед

8-909-166-00-53

Понедельник 17.00-18.00