Внеклассное мероприятие "Строки, опалённые войной..." для кадетского и прокадетского образования прошло в 5 "Д", 7 "В" и 9 "В" классах 30.04.2020

Внеклассное мероприятие «Строки, опалённые войной...», посвящённое 75-летию Победы, в рамках реализации программы кадетского и прокадетского образования прошло в 5 «Д», 7 «В» и 9 «В» классах. Началось мероприятие с выступления Арсения Ч., который прочитал стихотворение «Война», написанное его мамой Марией Чертовой. Далее ребята читали стихи о войне, о подвигах советских солдат, о ветеранах...после выступления пятиклассников стихотворную эстафету памяти подхватили кадеты-девятиклассники. В формате флешмоба они исполнили стихотворение Твардовского «Я убит подо Ржевом». Закончилось мероприятие показом видеопоздравления от 5 «Д» класса и исполнением песни «День Победы».