Я подтверждаю свое согласие:

28.02.2021 Головина Ольга Владимировна
Отзыв №12818
Хотелось бы выразить благодарность учителю математики 7-я классна Долженко Екатерине Сергеевне
26.02.2021 Навоенко Елена Владимировна
Отзыв №12817
Хочу от всей души поблагодарить за фестиваль науки, который так тщательно проработали учителя химии школы № 2089 Фёдорова Светлана Романовна и Заев Денис Алексеевич. Это был очень познавательный и интересный мастер-класс. Я думаю, что многие дети, увидев и лично проведя эти эксперименты, в будущем сильнее заинтересуются химией, а может даже свяжут с ней свои жизни.
16.01.2021 Солодянкина Наталья Николаевна
Отзыв №12816
Выражаем огромную благодарность за профессиональный труд педагогам дополнительного образования Евсеевой Марине Алексеевне и Бычковой Дине Владимировне! Ваши занятия на дистанционном обучении просто бесценны! Огромное Спасибо за интересные занятия и за любовь к своему делу! Пусть Новый Год подарит творческих успехов и Вам и Вашим ученикам, много здоровья, семейного благополучия и понимания. Ждем с нетерпением продолжения очных занятий.
28.12.2020 Звонарева Ольга
Отзыв №12815
Хочу выразить огромную благодарность коллективу педагогов дошкольного учреждения #5 за прекрасный новогодний утренник 24.12! Это было настоящее театрализованное представление! Мой сын хочет переместиться на несколько дней назад на машине времени, чтобы праздник повторился еще раз! Очень ему понравилось! У ребенка была масса впечатлений после утренника! Огромное всем Вам спасибо!
03.12.2020 Аватаева Эльвира Тамазовна
Отзыв №12814
От имени нашей семьи выражаем благодарность детскому саду в лице директора Артемьева А.Н. и старшего воспитателя Ивановой Л.Н. за внимательность и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим наших любимых воспитателей Левченко Валерию Александровну, Романову Татьяну Александровну и их помощника Мамедову Саиду Акифовну. Веселая и дружелюбная атмосфера в группе помогла легко пройти адаптацию. Ребёнок с удовольствием ходит в садик, многому уже научился и заметно стал самостоятельнее, за что отдельное спасибо! Желаем детскому саду успехов и процветания, ещё раз спасибо за ваш труд и любовь к детям! С уважением семья Аватаевых.
22.11.2020 Наталья Александровна
Отзыв №12813
Добрый день, уважаемые педагоги! Вот и закончился первый учебный период…. В электронных дневниках наших детей появились триместровые оценки. Конечно, в ожидании их волновались и ребята, и мы, родители. Ведь все мы понимаем, что учимся в очень непростое время. Но с уверенностью могу сказать, что дистанционное обучение никак не снижает его качества. В рекламном ролике на одном из центральных каналов часто повторяется фраза: «… а на учителей молиться надо». Это утверждение полностью подходит для педагогов нашей школы! Сама я - «возрастная» мама, работаю на удалёнке, поэтому очень часто могу присутствовать как на уроках, так и на классных часах, и на занятиях дополнительного образования. Все уроке проходят на очень высоком уровне, интересные, содержательные! И видно, что учителя очень серьезно и вдумчиво готовятся к урокам, разрабатывают материал, составляют презентации, чтобы каждый ребенок мог и на уроке все понять, и потом еще и самостоятельно все проработать…. А какие интересные занятия кружка по естествознанию проводятся для шестиклассников! Детям еще только в более старших классах предстоит изучать точные науки, а они уже сейчас знакомятся в игровой форме с законами физики, химии, экологии… На внеурочке по английскому совершенствуются навыки аудирования и диалогической речи…. Наши дети, окруженные заботой и вниманием педагогов, не ощущают дефицита общения. Спасибо вам большое, уважаемые учителя!
26.10.2020 Мужилов Дмитрий Олегович
Отзыв №12812
Я принимал участие в вебинаре "Новые медиа и digital агенство" от проекта "Навыки Будущего". Главный спикер на вебинаре был Илья Балахнин, он генеральный директор компании "Paper Planes". На вебинаре он рассказывал про профессии в сфере digital и о личном опыте создания агенства. Я узнал, насколько актуальны digital профессии, а каких учреждениях можно обучиться этим профессиям, а также многое другое. Было очень интересно и познавательно!
05.10.2020 Бурлакова Ирина Равшанбековна
Отзыв №12811
Поздравляем с праздником Наших любимых и многоуважаемых воспитателей детского сада №2089 Светлану Николаевну и Наталью Владимировну, Самое главное здоровья, успехов в работе, радости, высоких достижений и премий! Спасибо Вам за воспитание и теплоту в воспитании наших детей!
29.09.2020 Евсюкова Наталья Ивановна
Отзыв №12810
Добрый день! Выражаю свою огромную благодарность преподавателю ,Шаталиной Любовь Владимировне за самоотдачу, чуткое отношениями к детям и профессионализм. Побольше бы детям таких преподавателей, даже дистанционно этот преподаватель один из не многих мог заинтересовать детей предметом и увлеч,сама порой заслушивалась и хотела поучаствовать на уроке. Спасибо школе за таких специалистов и конечно же наши поздравления Любовь Владимировне с юбилеем, мы Вас поздравляем и желаем только здоровья,любознательных детей и успехов во всём !!!
24.09.2020 Владимир
Отзыв №12809
Спасибо директору Артемьеву Александру Николаевичу очень чутко отнесся к проблеме и решил ее.