Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Артемьев Александр Николаевич

  
Кирьякова Татьяна Борисовна
Заведующий учебной частью
Колесникова Галина Викторовна
Заместитель директора по содержанию образования
Демушкина Любовь Викторовна
Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию
Колодникова Светлана Валерьевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Демина Наталья Сергеевна
Исполняющий обязанности заместителя директора по контролю качества образования
Заева Елена Юрьевна
Заведующий учебной частью
Назарова София Степановна
Заведующий учебной частью
  
Подлипский Иван Николаевич
Заведующий хозяйством
Куркова Анна Михайловна
Секретарь руководителя
Гусева Екатерина Викторовна
Секретарь учебной части
Боровлева Александра Михайловна
Секретарь учебной части
Федина Татьяна Михайловна
Специалист по кадрам
Онтина Наталья Сергеевна
Специалист по кадрам
Полпудников Сергей Юрьевич
Специалист в сфере закупок
Самошкина Елена Владимировна
Специалист в сфере закупок
Захарова Елена Александровна
Специалист в сфере закупок
Федоров Никита Александрович
Специалист по охране труда
Зонов Антон Александрович
Специалист по охране труда
Никифорова Наталья Евгеньевна
Специалист по питанию
Главлюк Екатерина Юрьевна
Специалист по питанию
Дронова Татьяна Николаевна
Специалист по питанию
Селезнева Ираида Алексеевна
Заведующая хозяйством
Афанасьева Елена Леонидовна
Специалист по питанию, заведующая хозяйством
Максимчук Дмитрий Вячеславович
Заведующий хозяйством
Белянкина Ольга Васильевна
Заведующая хозяйством
Егорова Екатерина Дмитриевна
Заведующий хозяйством
Максимчук Ксения Витальевна
Специалист по безопасности
Мельников Валерий Павлович
Специалист по информационным системам
  
Миллер Анна Андреевна
Учитель математики
Безушко Олег Яковлевич
Педагог-психолог
Савич Вадим Витальевич
Педагог-психолог
Жадан Роман Владимирович
Воспитатель кадетского класса
Шурышкина Юлия Александровна
Учитель русского языка и литературы
Соколов Артем Игоревич
Учитель русского языка и литературы
Рябинин Андрей Владимирович
Воспитатель кадетского класса
Усеинов Тимур Сергеевич
Старший вожатый (кадетские классы), учитель физической культуры
Малмыгина Раксана Андреевна
Учитель истории и обществознания
Еремичева Татьяна Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Лынова Анна Игоревна
Учитель английского языка
Новичихина Наталья Львовна
Учитель английского языка
Сюзев Вячеслав Юрьевич
Воспитатель кадетского класса, преподаватель-организатор ОБЖ
Абдурзаева Земфира Суреддиновна
Учитель английского языка
Антонов Дмитрий Игоревич
Учитель физической культуры
Здесенко Алла Евгеньевна
Учитель истории и обществознания
Ильницкий Геннадий Анатольевич
Воспитатель кадетского класса, преподаватель-организатор ОБЖ
Сычёв Александр Юрьевич
Учитель физической культуры
Лазарева Ольга Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Шаталова Любовь Владимировна
Учитель русского языка и литературы, педагог-организатор
Русалеев Ярослав Борисович
Учитель английского языка
Бойко Виолетта Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Салийчук Ирина Витальевна
Учитель истории и обществознания
Арнаутов Виктор Владимирович
Учитель технологии, физической культуры
Смирнова Надежда Анатольевна
Учитель английского языка
Царан Наталья Юрьевна
Учитель математики
Лебедева Светлана Алексеевна
Учитель английского языка
Зайцева Любовь Владимировна
Учитель информатики
Колысов Алексей Игоревич
Учитель русского языка и литературы
Вуколова Анна Геннадьевна
Учитель английского языка
Шальнева Елена Владимировна
Учитель физической культуры
Гинтовт Татьяна Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Козлова Наталья Михайловна
Учитель истории и обществоведения
Соколова Алена Викторовна
Учитель английского языка
Семикова Тамара Ивановна
Учитель математики
Бурлаков Александр Юрьевич
Учитель физической культуры
Луговской Александр Васильевич
Учитель физической культуры
Дедков Игорь Игоревич
Учитель информатики
Горовая Марина Сергеевна
Социальный педагог
Уткин Константин Евгеньевич
Учитель информатики и английского языка
Шарипова Гульнара Олеговна
Педагог дополнительного образования
Грачева Татьяна Ивановна
Учитель математики
Детушева Анна Викторовна
Социальный педагог
Архипова Ирина Николаевна
Учитель математики
Шаталова Ирина Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
  
Бойко Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Гаврилюк Светлана Ивановна
Учитель начальных классов
Горчилина Людмила Геннадьевна
Учитель начальных классов
Плахова Елена Александровна
Учитель начальных классов
Васильева Елена Александровна
Учитель начальных классов
Петухова Анна Валерьевна
Учитель начальных классов
Королева Оксана Евгеньевна
Учитель начальных классов
Ильницкая Татьяна Леонидовна
Учитель начальных классов
Филатова Светлана Викторовна
Учитель начальных классов
Ивашкина Оксана Васильевна
Учитель начальных классов
Уварова Жанна Викторовна
Учитель начальных классов
Гонор Елена Вячеславовна
Учитель начальных классов
Разуваева Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Холщевникова Марина Михайловна
Учитель начальных классов
Стреляева Татьяна Валерьевна
Учитель начальных классов
Стекачева Оксана Васильевна
Учитель начальных классов
Сентяева Светлана Сергеевна
Учитель начальных классов
Коноплянникова Галина Александровна
Учитель начальных классов
Кнаус Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Астафьева Елена Борисовна
Учитель начальных классов
Болматова Яна Владимировна
Учитель начальных классов
Салихов Николай Васильевич
Учитель информатики
Пельменев Андрей Васильевич
Учитель информатики
Измаилов Айрат Маратович
Учитель физической культуры
Брагин Николай Владимирович
Учитель физической культуры
Чернышова Татьяна Владимировна
Воспитатель группы продленного дня
Андреева Нина Алексеевна
Учитель английского языка
Кривенцова Светлана Георгиевна
Учитель начальных классов
Михновец Наталья Владимировна
Учитель английского языка
Кузьмина Елена Николаевна
Учитель-дефектолог
  
Ясонова Елена Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Котова Лилия Анатольевна
Учитель-дефектолог
Дужакова Юлия Геннадьевна
Учитель английского языка
Бармин Юрий Олегович
Учитель математики
Миллер Анна Андреевна
Учитель математики
Машкина Елена Михайловна
Учитель истории и обществознания
Папушкина Наталья Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Тучина Юлия Алексеевна
Учитель истории и обществознания
Гирин Сергей Витальевич
Учитель информатики
Микитюк Инна Сергеевна
Учитель биологии
Николаева Лариса Олеговна
Учитель математики
Неясова Лидия Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Секерина Валентина Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Титова Юлия Ивановна
Учитель информатики
Лабзенко Евгения Александровна
Учитель английского языка
Долина Юлия Сергеевна
Учитель английского языка
Мустаева Наталья Гавриловна
Учитель русского языка и литературы
Бортникова Татьяна Владимировна
Учитель английского языка
Савельева Татьяна Владимировна
Учитель английского языка
Арестова Ирина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Барамидзе Вера Борисовна
Учитель географии
Быкова Дарья Валерьевна
Педагог-организатор, учитель музыки, учитель МХК
Архипова Екатерина Андреевна
Учитель географии, биологии
Косырева Елена Георгиевна
Учитель русского языка и литературы
Малышева Диана Александровна
Учитель английского языка
Мишакова Ольга Васильевна
Учитель английского языка
Петров Павел Сергеевич
Учитель физической культуры
Солнцева Лариса Владимировна
Учитель физической культуры
Шарикова Валентина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Сафонова Елена Анатольевна
Учитель истории и обществознания
Кондрашев Евгений Евгеньевич
Учитель физической культуры
Алексеева Галина Юрьевна
Учитель математики
Разноушкина Елена Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Жракова Кристина Игоревна
Учитель русского языка и литературы
Бородина Светлана Николаевна
Учитель истории и обществознания
Солдаткин Андрей Павлович
Учитель информатики
  
Галкина Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Волкивская Майя Валерияновна
Учитель английского языка
Михновец Наталья Владимировна
Учитель английского языка
Пономарева Екатерина Сергеевна
Учитель английского языка
Александрова Юлия Викторовна
Учитель начальных классов
Поливанова Татьяна Михайловна
Учитель начальных классов
Соколова Светлана Сергеевна
Учитель начальных классов
Васькина Александра Николаевна
Учитель начальных классов
Зарайская Надежда Владиславовна
Учитель начальных классов
Быстрова Ирина Константиновна
Учитель начальных классов
Ткачева Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Житенева Ирина Сергеевна
Учитель начальных классов
Александрова Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Борисова Наталья Леонидовна
Учитель начальных классов
Дындова Лариса Владимировна
Учитель начальных классов
Киричкова Виктория Владимировна
Учитель начальных классов
Курганова Татьяна Сергеевна
Учитель начальных классов
Сильчинкова Елена Юрьевна
Учитель начальных классов
Соловейчик Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Чемерега Наталья Игоревна
Учитель начальных классов
Юскова Елена Алексеевна
Учитель начальных классов
Покаместова Ирина Геннадьевна
Учитель начальных классов
Дудченко Виктория Александровна
Учитель начальных классов
Ефремова Юлия Владимировна
Учитель английского языка
Гусев Павел Михайлович
Учитель физической культуры
Савельева Татьяна Владимировна
Учитель английского языка
Медянский Кирилл Андреевич
Учитель по физической культуре
Рожков Виталий Олегович
Учитель физической культуры
Солнцева Лариса Владимировна
Учитель физической культуры
Мишакова Ольга Васильевна
Учитель английского языка
Гребенькова Нина Валентиновна
Учитель начальных классов
Ханукаев Семен Давидович
Учитель информатики
  
Крюкова Оксана Владимировна
Учитель иностранных языков (немецкий и английский)
Завгородняя Ольга Федоровна
Учитель информатики
Устюжанина Галина Юрьевна
Учитель английского языка
Хачатурова Эвелина Саркисовна
Социальный педагог, администратор
Немцев Роман Владимирович
Учитель физической культуры
Эглит Виктор Викторович
Учитель физики и информатики
Булгаков Александр Викторович
Преподаватель - организатор ОБЖ
Беляева Ольга Владимировна
Учитель истории, обществознания
Нефедов Алексей Сергеевич
Учитель истории и обществознания
Жукова Ольга Вячеславовна
Учитель истории и обществознания
Бурлаков Юрий Николаевич
Учитель физической культуры
Сацук Наталья Геннадьевна
Учитель математики
Гель Наталия Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Хлыстова Екатерина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Шуваева Мария Александровна
Учитель русского языка и литературы
Щербатова Ирина Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Моторкова Инна Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Панфилова Оксана Николаевна
Учитель иностранного языка
Акопова Элеонора Людовиковна
Учитель иностранного языка
Краснова Ирина Анатольевна
Учитель иностранного языка
Головачева Александра Евгеньевна
Учитель иностранного языка
Сучкова Светлана Михайловна
Учитель английского языка
Пукарева Ирина Сергеевна
Учитель иностранного языка
  
Луговской Александр Васильевич
Учитель физической культуры
Антропова Елена Александровна
Учитель начальных классов
Кузичкина Ольга Юрьевна
Учитель начальных классов
Петров Денис Михайлович
Учитель физической культуры
Игнатьева Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Феоктистова Татьяна Евгеньевна
Учитель начальных классов
Торлак Галина Кирилловна
Учитель начальных классов
Токарева Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов
Дягилева Зоя Николаевна
Учитель начальных классов
Сурикова Марина Ивановна
Учитель начальных классов
Иванова Елена Александровна
Учитель начальных классов
Белова Татьяна Олеговна
Учитель начальных классов
Болдырева Елена Александровна
Учитель начальных классов
Васильева Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Конькова Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Федулова Тамара Вячеславовна
Учитель начальных классов
Шевелева Елена Михайловна
Учитель начальных классов
Мельников Лев Валерьевич
Учитель информатики
  
Фролова Ирина Петровна
Педагог-психолог
Кучин Артем Олегович
Инструктор по физической культуре
Павлова Наталья Сергеевна
Инструктор по физической культуре
Нефедова Полина Николаевна
Музыкальный руководитель
Ильина Тамара Анатольевна
Учитель-дефектолог, логопед
  
Иванова Людмила Александровна
Старший воспитатель, ответственная за контингент воспитанников
Коробкова Наталья Борисовна
Старший воспитатель
Репях Елена Николаевна
Инструктор по физической культуре
Кучина Наталия Васильевна
Инструктор по физической культуре
Трофимова Светлана Владимировна
Музыкальный руководитель
Набиулина Анна Сергеевна
Учитель-дефектолог
  
Савич Татьяна Леонидовна
Старший воспитатель
Кривец Диана Валерьевна
Музыкальный руководитель
Марченко Юлия Александровна
Инструктор по физической культуре
  
Шпак Екатерина Евгеньевна
Музыкальный руководитель
Калиш Ирина Васильевна
Педагог - психолог
Проклова Татьяна Олеговна
Инструктор по физической культуре
  
Синявская Анна Владимировна
Педагог дополнительного образования
Трифонова Ирина Владимировна
Педагог дополнительного образования
Корзюкова Лилия Мансуровна
Педагог дополнительного образования
Авдейчик Сергей Павлович
Педагог дополнительного образования
Родина Ольга Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Ланина Мария Николаевна
Педагог дополнительного образования
Евсеева Марина Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Зотова Елена Владимировна
Педагог-организатор
Гавриленко Юлия Васильевна
Педагог-организатор
Бычкова Дина Владимировна
Педагог дополнительного образования
Аветисова Кристина Игоревна
Педагог дополнительного образования