1. О нас
  2. Отзывы

Отзывы об учреждении

Я даю согласие и принимаю политику обработки персональных данных.

В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.

Согласен  /  Не согласен

25.12.2023 Брюнина Наталья Александровна  
Отзыв №12993
Добрый день . Хочу выразить слова благодарности воспитателям - педагогам самой младшей группы «Жемчужинка» Кошелевой Елене Владимировне , Цепиловой Елене Александровне и помощнику воспитателя Рыжковой Анне Александровне . Этот труд не может быть не замечен !Наши дети ещё совсем маленькие и к каждому из них нужен свой подход и к каждому нужно подобрать свой ключик . Нашим воспитателям это удалось, малыши ходят в сад с большим удовольствием - а это самая высокая оценка воспитателям и их заслуга !!!отдельное спасибо за новогодний праздник который прошёл в нашей группе в пятницу , все было на высшем уровне !!! Спасибо вам большое за столь не лёгкий труд .Мы вас любим !
25.12.2023 Хабибуллина Венера Владимировна  
Отзыв №12992
25.12.23 г. В группе N 9"Сказка" прошёл замечательный утренник "Новый год". Спасибо огромное нашим воспитателям Светлане Николаевне и Александре Семеновне в организации такого чудесного праздника. В очередной раз придя на утренник, я побывала в настоящем театре. Какие же у нас замечательные артисты, наши любимые детки. И песни, и танцы и прекрасные стихи. А какие замечательные артисты, которые исполняют роли Баба-Яги - наша замечательная Светлана Вячеславовна , Снежной Королевы наша замечательная Елена Николаевна. Все проходит на высоком уровне театрального искусства. Отдельное спасибо нашей замечательной Светлане Владимировне за музыкальное сопровождение и помощь деткам в танцах. Спасибо вам большое наши дорогие педагоги за любовь, заботу и терпения к нашим деткам. Очень понравился дедушка мороз и снегурочка, дети были в восторге . Спасибо большое, что нас взрослых возвращаете в детство.
25.12.2023 Мирошникова Анастасия Анатольевна  
Отзыв №12991
Добрый день. 22 декабря 2023 года в Дошкольном подразделении #4 состоялся утренник группы #4 «Жемчужинки». Наши детки- самые маленькие в саду. Хотим выразить слова искренней благодарности педагогическому составу, а именно музыкальному руководителю -Трофимовой Светлане Владимировне, специалистам- Репях Елене Николаевне, Тимакиной Светлане Вячеславовне, и конечно же нашим самым замечательным воспитателям- Кошелевой Елене Владимировне, Цепиловой Елене Алексеевне, помощнику воспитателя- Рыжковой Анне Александровне, организовавшим чудесный, добрый праздник- первый в жизни утренник наших малышей! Сколько мастерства, сил и стараний вложено, чтобы праздник состоялся- наши мальчишки научились танцевать как зайчики , а девчонки кружиться, как настоящие снежинки! ❄️
22.12.2023 Латыпова Ксения Михайловна  
Отзыв №12990
20 декабря в 7 отделении нашей школы состоялась долгожданная премьера мюзикла «Кот в сапогах». Это было великолепно! Уже который год мы приходим на ежегодную постановку мюзиклов. К сожалению, это было крайнее выступление для наших детей, одиннадцатиклассников. Очень хочется выразить огромную благодарность талантливому человеку, профессионалу своего дела Быковой Дарье Валерьевне за то, что не жалея своего времени и сил, она сделала наших детей, которые все эти годы были рядом с ней, такими прекрасными артистами. Яркие, красивые и лучшие номера творческих детей, громкие аплодисменты зрителей- все это принесло огромное удовольствие и море позитива!
21.12.2023 Перцева Наталья Владимировна  
Отзыв №12989
20 декабря в 7 отделении Школы 2089 прошел мюзикл «Кот в сапогах» От себя хочу выразить огромную благодарность организатору Быковой Дарье Валерьевне за возможность моему ребенку быть участником яркого и красочного праздника. Весь мюзикл был наполнен красотой номеров, радостью, теплом и позитивом, полным залом родителей! Поздравляю Дарью Валерьевну, других педагогов, которые участвовали в мюзикле и ребят участвовавших в мюзикле!!! Жду с нетерпением новых концертов!
21.12.2023 Мария Анатольевна Винокурова  
Отзыв №12988
Добрый день! По сложившейся традиции 20 декабря 2023 года в 7 отделение школы 2089 прошла премьера мьюзикла «Кот а сапогах». Позади репетиции, выбор костюмов и примерки, подготовка реквизита и сводные репетиции. На сцене наши дети! Наши Чудо-дети! Они взволнованы, но уверенны в себе, своих силах и умении! У них есть огромное желание подарить сегодня, здесь и сейчас, праздник зрителю! Ведь в этот день на сцене актового зала школы 2089 можно самим петь, танцевать и дарить свой талант зрителям . А в зале самые близкие и любящие люди – мамы и папы, бабушки и дедушки, тети и дяди, сестрички и братишки и наши педагоги. И это поддерживает наших звездочек и раззадоривает! Мьюзикл как всегда прошел на одном дыхании. Когда все участники вышли на финальную сцену , возник только один вопрос: «Как финал? Мьюзик же только начался…» Огромное спасибо Быковой Дарье Валерьевне нашему замечательному режиссеру постановщику , которая смогла соединить эстрадный вокал и танцевальное мастерство в яркий , неповторимый и незабываемый мьюзикл ! Огромное спасибо нашим замечательным хореографам Николаю Брагину , Дарье Сусленковой, Лилии Корзюнковой и Веронике Овчаренко . Огромное спасибо Вам за любовь к нашим детям и желание развивать их таланты! Выражаем благодарность нашему классному руководителю Поливановой Татьяне Михайловне за стремление и умение дать нашим детям на только знания, но и помочь им раскрыть своих танцевальные таланты. Отдельные слова благодарности директору нашей школы Артемьеву Александру Николаевичу и Деминой Наталье Сергеевне. Масса позитивных эмоций, новогоднее настроение, гордость за наших артистов, бесконечная благодарность и восхищение нашими педагогами – вот то, что подарил нам этот день! Мы очень надеемся, что следующий мьюзикл принесет нам еще больше положительных эмоций. Поздравляем весь коллектив школы 2089 с наступающим Новым годом ! Желаем Вам и вашим семьям крепкого здоровья, удачи, благополучия и творческих успехов!!!! С Уважением, Винокурова Мария Анатольевна .
21.12.2023 Густова Анна Андреевна  
Отзыв №12987
Хочу выразить огромную благодарность, за возможность и участие наших детей в Новогоднем мюзикле "Кот в сапогах" Быковой Дарье Валерьевне, руководителю проекта, это незабываемые ощущения, наши дети и мы попали в настоящую, предновогоднюю сказку, и отдельная благодарность нашему учителю Полива новой Татьяне Михайловне, за улыбки наших детей! Спасибо Вам огромное!!!!
20.12.2023 Потемкина Наталья Анатольевна  
Отзыв №12986
Сегодня 20 декабря 2023 года, в нашей школе отделение 7, состоялась премьера новогоднего мюзикла "Кот в сапогах" , под руководством нашего руководителя Быковой Дарьи Валерьевны!!!! Неповторимая сказочная атмосфера захватила несомненно всех гостей и участников праздника!!!! Огромную благодарность хочу выразить Дарье Валерьевна за работу с нашими детьми. Мы Вас очень ценим, любим, мы счастливы работать и учиться у Вас. Мюзикл как всегда сорвал Аншлаг!!!! Спасибо Вам огромное!!!!
20.12.2023 Башлыкова Ольга Вячеславовна  
Отзыв №12985
Добрый день! Сегодня 20.12 2023 года в 7 отделении школы 2089, прошёл мюзикл "Кот в сапогах". Под руководством Быковой Дарьи Валерьевны. Это фантастическое шоу, ощущение, что ты попал в сказку. СПАСИБО!!! За эмоции и волшебство, за счастливые лица детей, за отзывчивость и человечность. Музыка и постановка танцев выше всяких похвал! У нас самая лучшая школа в Москве! Отдельная благодарность директору школы Артемьеву Александру Николаевичу и Деминой Наталье Сергеевне за счастье наших детей, все вместе Вы делаете наших детей добрей и лучше. СПАСИБО ВАМ!!!
08.12.2023 Туркина Надежда  
Отзыв №12984
годарность всему коллективу Школы № 2089, за их труд, самоотдачу и любовь к своему делу. Каждое организованное мероприятие это праздник для души, счастливые и довольные лица детей и зрителей. А концерт 27.11.2023г., посвященный Дню Матери, где выступали все кадетские классы школы № 2089, тому еще большее подтверждение. Это было очень трогательно, незабываемо, в самое сердце и до слез. Мне как маме так важно видеть эту дружественную, душевную атмосферу, ведь в школе наши дети проводят большую часть своего времени. Спасибо Вам огромное за такие праздники для души. Спасибо всем педагогам за Ваш профессионализм. И особенную благодарность и мою любовь я хочу выразить нашим классным руководителям Шаталовой Любовь Владимировне и Ильницкому Геннадию Анатольевичу за их заботу, любовь, отзывчивость, поддержку и наставления нашим детям. Спасибо Вам!