В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.
Здравствуйте! Мой ребенок ходит в детский садик ГБОУ г. Москвы «Школа №2089» структурное подразделение №5 группа №4. Хочу выразить глубокое уважение и огромную благодарность нашим дорогим воспитателям!!! Голованова Марина Викторовна, спасибо Вам за Ваш профессионализм, за Вашу мудрость, за Ваше трепетное отношение к детям!!! Вы - наш стержень, наш гуру, наш главный сэнсэй. Кирсанова Оксана Вячеславовна, спасибо за Вашу внимательность и отзывчивость, Ваша харизма воодушевляет и радует не только детей, но и родителей!!! Спасибо Вам за то, что нашли особый подход к моему ребенку, который очень тяжело, с большими психологическими проблемами вживался в группу.Благодарю за вроде бы незаметную для родительских глаз, но, безусловно, очень важную помощь няню - Марину Владимировну. Хочу отметить сплоченность и цельность преподавательского коллектива группы №4! Все воспитатели очень дружны, как одна семья, и это конечно создает особую атмосферу для наших деток. Так же хочу сказать большое спасибо за детские утренники, которые наши воспитатели делают вместе с педагогом по музыке Кристиной Александровной. Каждый утренник это маленькое чудо. Прекрасное и очень интересное музыкальное оформление, спасибо Вам, Кристина Александровна!!! Огромная радость, видеть с каким удовольствием выступают наши детки!!! Всем воспитателям большое человеческое спасибо за то, что Вы делаете для наших детей!!!
Выражаю благодарность педагогам ЦИПР: Марии Николаевне, Надежде Николаевне и Ольге Николаевне, Кристине Александровне Спасибо большое за ценные советы и подготовку наших детишек к садику. Мне и моему сынишке было очень приятно посещать ваши занятия.
Мы водим ребенка в детский сад№ 2089 группа№3.Это самый лучший сад и у нас самые хорошие воспитатели Светлана Алексеевна , Анна Александровна и помощнику воспитателя Людмила Леонидовна.Большое Вам спасибо за наших деток.Таких чутких внимательных и хороших людей очень мало и нам повезло dчто они работают с нашими детьми.Большое спасибо.
Хочу выразить свою благодарность воспитателям группы «Смешарики», структурного подразделения №4: Мирошниковой Светлане Ивановне, Вистовской Татьяне Валентиновне, Бархатовой Ирине Анатольевне. Каждое утро в детском саду детей ждет теплая, уютная обстановка. При входе в группу детей и родителей встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы. Наши воспитатели всегда внимательны и отзывчивы к детям. В группе всегда дружелюбная и спокойная атмосфера, эмоциональное, теплое, доброжелательное отношение к детям. Особо хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий в группе. Всех детей учат создавать «шедевры творчества». На стенде в холле группы вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Дети получают необходимые знания и развитие, потом удивляют родителей своими способностями. У воспитателей всегда найдется время и на нас родителей: рассказать про ребенка, как он провел день в садике. Огромное спасибо за Вашу работу, за доброту и внимание!
Дорогие наши воспитатели, Надежда Юрьевна, Светлана Сергеевна и Наталья Александровна группа "Сказка". Хотелось бы выразить Вам огромную благодарность за то, что ребенок с удовольствием идет в сад, интересно проводит там время, учится новому, развивается. Ведя ребенка в сад, я всегда знаю, что ребенок в надежных руках, а это немаловажно. Отдельно бы хотелось сказать о занятиях, которые проходят в группе: подделки, аппликации, лепка и многое другое и всегда творческий подход ко всем занятиям. Дети с удовольствием занимаются, рисуют, лепят, строят, а это самое главное. Спасибо Вам большое за Ваш нелегкий труд, доброту и заботу. С Наступающим Вас Новым годом! Пусть Новый год принесет только радость, удачу и счастье. Родители группы "Сказка".
Уважаемые, дорогие и любимые педагоги группы кратковременного пребывания «Зайчата» структурного подразделения №3, ГБОУ «Школы №2089» Ирина Викторовна и Лариса Николаевна! Огромное спасибо за ваше доброе, внимательное и индивидуально мягкое отношение к нашим деткам. Ваши занятия очень нравятся нашим малышам. А нам, родителям, сразу виден результат. Они танцуют, поют, лепят, рисуют, активно развивают речь, читают стихи. Для меня, как для мамы, самый главный показатель хороших развивающих занятий, это то, что мой ребенок не только с удовольствием ходит на занятия, но и сделал огромный скачок в развитии за последние 2 месяца. Педагоги используют великолепные материалы и инвентарь, специально подобранные и направленные на развитие навыков и умений, необходимых именно для этого возраста. И я уверена, что в будущем адаптация к посещению детского сада пройдет для моего ребенка довольно легко. Большое спасибо воспитателям за искренний интерес и любовь к нашим детям!!!
Спасибо огромное нашим замечательный воспитателям Наталье Евгеньевне, Лидии Ивановне и Тамаре Алексеевне, а также всему коллективу подразделения 4 нашего объединения! Сегодня у детишек был новогодний утренник - это настоящий праздник сказки и добра! Все сказочные персонажи, принимавшие участие в спектакле, настолько душевны, что дети были заворожены происходящим. Дочка до глубокого вечера то и дело возвращается к событиям сказочного действа, которое пережила сегодня утром. Спасибо воспитателям группы 4 Пчелки за прекрасную организацию такого эмоционально сложного для наших малышей мероприятия, как мы все видели, грустных или растроеных детишек не было. Все были в восторге. Дорогие воспитатели и педагоги - вы настоящие волшебники! СПАСИБО ВАМ!
В нашей любимой группе «Сказка» прошли замечательные мероприятия, такие как: открытое занятие по математике, изготовление открыток для Деда Мороза совместно с родителям и путешествие в сказку так же с родителями. В этой связи очень хочется поделиться своими эмоциями и впечатлениями, а также выразить огромную признательность и благодарность нашим любимым воспитателям: Надежде Юрьевне, Светлане Сергеевне и помощнику воспитателей Наталье Александровне. Не передать словами те эмоции, которые мы пережили с детьми на этих мероприятиях, как же это важно и нужно для детей и родителей. Спасибо вам огромное за ваш профессионализм, за ваши сердца, и ту доброту которой вы нас заряжаете .Дети многому научились : знают цвета, формы, фигуры. Умеют грамотно пользоваться предлогами, знают цифры и числа. Родители так же принимают активное участие в любых идеях воспитателей и получают огромный позитив и опыт в совместных с детьми играх. И это здорово! Готовы и дальше экспериментировать и участвовать в любых мероприятиях, которые задуманы нашими любыми и замечательными педагогами. Спасибо вам огромное. Дай вас Бог здоровья. Родители группы «Сказка»
Испытываю непреодолимое желание, от всего сердца поблагодарить людей, которые дают столько любви, добра, внимания, вкладывают душу и сердце в наших детей: Наталью Васильевну - за то, что детки умеют плавать. Елену Федоровну - за то, что детки танцуют и поют. Елену Николаевну - за то, что детки физически активно развиваются. А так же, Наталью Борисовну, Наталью Владимировну и, конечно же Людмилу Александровну, за то,что вы создали и создаете такую потрясающую, уютную, добрую атмосферу в нашем любимом садике. Ребёнок с огромным удовольствием идет в свой садик, потому что уверен, что там он будет в любви , добре и внимании. Спасибо вам от всей души за ваш бесценный труд. С наступающим вас Новым Годом! Желаем вам счастья, здоровья, добра, успехов во всем.
Добрый день! Родители и дети , посещающие группу № 11 д/с 2089, выражаем огромную благодарность воспитателям - Галине Алексеевне и Кристине Артёмовне, и помощнику воспитателей Ларисе Владимировне. Мы второй год наблюдаем за их работой, и замечаем что наши детки с хорошим настроением идут в сад, а значит им там очень нравится. Наши малыши очень многому уже научились и еще многое познают. Мы ни раз наблюдали, как замечательно они выступают на праздниках. Воспитатели всегда приветливы и отзывчивы как к детям, так и к родителям. Благодаря Ларисе Владимировне в группе всегда порядок и уют. Все педагоги по крупицам вкладывают свою душу и заботу в наших детей, за что им огромное спасибо! Отдельное спасибо хочется сказать Любовь Васильевне, благодаря ей в какое время ни зайди в сад, там всегда царит чистота, каждое утро идя по коридору, очень приятно видеть эту добрую и улыбчивую женщину! )))