Аляутдинова Динара Камиловна

Корпус: Школьное отделение № 2

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №2089

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВПО МГГУ им. М.А.Шолохова , 2013 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Логопедия

Общий стаж работы: С 2010 г.

Стаж работы по специальности: С 2013 г.

1. «Нарушение письма у младших школьников (дисграфия и дизорфография) выявление и технологии устранения» 2020г. 108час. АНО «НИИДПО»
  2. «Технологии инклюзивного образования младших школьников с ОВЗ» 2021г.  72ч.МЦФЭР-Актион
  3. «Разработка тематического планирования с использованием адаптированного тематического каркаса по предметам образовательной области «Математика» для обучающихся с интеллектуальными нарушениями» 2022г. 16ч. ГБОУ ГМЦ ДОНМ
  4. Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Городской психолого-педагогический центр департамента образования и науки города Москвы». Освоила программу «Логопедический скрининг «Дар речи» 6 часов от 26.08. 2022.
  5. Приняла участие в независимой онлайн-диагностике МЦКО: «Логопедия» Уровень выполнения работы: Экспертный  от 17.06.2022г.

e-mail: alyautdinova@sch2089.ru