Якимова Наталья Евгеньевна

Категория Первая

Преподаваемые дисциплины: Организация образовательной и воспитательной деятельности детей дошкольного возраста

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО Московский городской психолого-педагогический университет, 2010 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Общий стаж работы: С 1990 г.

Стаж работы по специальности: С 1990 г.

1. Использование информационных технологий в учебном процессе, 2013

2. Эффективное использование игровой продукции и игрушек в современной предметно-пространственной среде, 2015 г.

3. Создание предметно-образовательной среды подготовки к школе с использованием образовательных решений Lego Education и творческих программных сред, 2018 г.

4. Организация и реализация инклюзивного образования детей с ОВЗ в образовательных организациях в соответствии с ФГОС, 2018 год

28.02.2017 г. участвовала в независимой диагностике МЦКО (метапредметные умения - 4 класс) - 68,2%

Оказание первой помощи пострадавшим детям, 2018 год

e-mail: yakimova.ne72@gmail.com