Златокрылец Оксана Михайловна

Занимаемая должность (должности): Учитель музыки

Фактическое место работы: школьное отделение №1

Преподаваемые дисциплины: музыка, вокально – хоровая студия

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ им. Шолохова (Московский Государственный Открытый Педагогический Университет им. Шолохова)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: музыкальное образование

Общий стаж работы: с 2002 года

Стаж работы по специальности: с 2003 года

1. Применение информационных технологий в учебном процессе (2013г.);
  2. Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе по требованиям ФГОС ; 2014 годс 2002 года
  3. ИКТ как инструмент формирования УУД школьника
  4. Новые Федеральные государственныве стандарты в образовании, 2016 год
  5. Оказание первой помощи пострадавшим детям, 2018 год
  6.  Функциональная грамотность. Развитие читательской грамотности на уровне основного общего образования на материале учебного предмета "Музыка", 2021 г.
  7. Подготвока организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве, 2021 г.
  8. Подготвока организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по  бразовательным программам основного общего образования в городе Москве, 2022 г.

29.04.2022 года приняла участие в независимой диагностике МЦКО - экспертный уровень